Защитник «Динамо» оценил ничью с «Ростовом» словами «могли и проиграть» :: Футбол :: РБК Спорт

Защитник «Динамо» Паршивлюк оценил ничью с «Ростовом» словами «могли и проиграть» Сергей Паршивлюк считает ничейный результат в матче первого тура Российской премьер-лиги с «Ростовом» (1:1) более менее положительным Читайте нас в Новости Новости Сергей Паршивлюк Сергей Паршивлюк (Фото: Пресс-служба ФК "Динамо")

Московское «Динамо» вполне могло и проиграть в матче первого тура Российской премьер-лиги с «Ростовом», который завершился со счетом 1:1. Об этом «РБК Спорт» заявил защитник «Динамо» и экс-футболист «Спартака» Сергей Паршивлюк.

«Могли победить, а, в принципе, могли и проиграть, поэтому в целом, конечно, не очень довольны. Но в целом результат более менее положительный. На эту игру и все следующие ставлю перед собой только одну задачу — побеждать в каждой игре», — сказал Паршивлюк.

Мяч Овечкина признали лучшим голом «Динамо» в летнее межсезонье Футбол Фото:Станислав Красильников / ТАСС

Московский футбольный клуб «Динамо» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на своем поле сыграл вничью с «Ростовом». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Вячеслав Грулев. На 68-й минуте отличился форвард ростовчан Николай Комличенко, который выступал за «Динамо» с 2020 по 2022 год. Игрок не стал праздновать гол в ворота бывшего клуба.